Коротоякский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Коротоякский форум

Все обо всем
 
Коротояк точка руФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Формат 3d у кого какие впечатления

Перейти вниз 
+3
Serj
Fox
Краска
Участников: 7
АвторСообщение
Краска
Мыслитель
Мыслитель
Краска


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2008-12-24

Формат 3d у кого какие впечатления Empty
СообщениеТема: Формат 3d у кого какие впечатления   Формат 3d у кого какие впечатления EmptyЧт Июл 09, 2009 2:06 pm

А йа вчера ходила на ледниковый период в 3д смотреть Laughing Ржала как безумная, особенно над моментом, когда они шли через "глубокую вонючую щель" ))))))))) и надышались там гыгыг. До этого посмотрела мультик на буке в домашних условиях было тоже хорошо. Но потом поняла разницу просмотра в 3д формате )))). Ощущения гораздо глубже Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Fox
Молчун
Молчун
Fox


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-02-10
Возраст : 41
Откуда : Ряпьевка

Формат 3d у кого какие впечатления Empty
СообщениеТема: Re: Формат 3d у кого какие впечатления   Формат 3d у кого какие впечатления EmptyЧт Июл 09, 2009 5:11 pm

К сожалению ничего в 3d формате я так посмотреть и не удосужился, но по отзывам это очень круто. надо как нить испробовать на себе. Кстати я слышал что в Северной столице есть так называемые 4d кинотеатры, в которых кроме объемного изображения еще и пристегивают человека к креслу и в нужные моменты трясут, поливают водой и т.д. ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Краска
Мыслитель
Мыслитель
Краска


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2008-12-24

Формат 3d у кого какие впечатления Empty
СообщениеТема: Re: Формат 3d у кого какие впечатления   Формат 3d у кого какие впечатления EmptyЧт Июл 09, 2009 6:42 pm

Ужоснах ггг
Вернуться к началу Перейти вниз
Serj
Новичок
Новичок



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-07-13

Формат 3d у кого какие впечатления Empty
СообщениеТема: Re: Формат 3d у кого какие впечатления   Формат 3d у кого какие впечатления EmptyПн Июл 13, 2009 3:47 pm

на самом деле сам формат 3д не особо впечатлил,но скорее всего это из за тех нелепых очков,которые раздавали в кинотеатре,чтоб мульт посмотреть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Краска
Мыслитель
Мыслитель
Краска


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2008-12-24

Формат 3d у кого какие впечатления Empty
СообщениеТема: Re: Формат 3d у кого какие впечатления   Формат 3d у кого какие впечатления EmptyПн Июл 13, 2009 4:25 pm

очки-то да. нелепые точно )). у мя с ушей спадали, приходилось придерживать рукой и еще обзор внеочков вверху и внизу мешал
Вернуться к началу Перейти вниз
kuka-klan
Мыслитель
Мыслитель
kuka-klan


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 34
Откуда : Воронеж

Формат 3d у кого какие впечатления Empty
СообщениеТема: Re: Формат 3d у кого какие впечатления   Формат 3d у кого какие впечатления EmptyПт Июл 17, 2009 1:09 am

Оценить 3D представилось еще на "Вольте", не чё так)) Но ожидал большего. На Ледниковый период до сих пор не сходил, не как не решусь стоит ли ехать из-за 3D в Спартак или сходить в Киномакс под боком без 3D наворотов....
Вернуться к началу Перейти вниз
Oks
Флудер
Флудер
Oks


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2008-12-10
Возраст : 38

Формат 3d у кого какие впечатления Empty
СообщениеТема: Re: Формат 3d у кого какие впечатления   Формат 3d у кого какие впечатления EmptyПт Июл 17, 2009 1:43 pm

Стоит поехать, поверь мне. Разница очевидна, несмотря даже на неудобство очков. Я сначала обычно посмотрела, потом меня парень затащил все-таки на 3д. Не пожалела, как впервый раз смотрела. Из-за очков я бы посоветовала кинотеатры юность или пролетку. в спартаке они какие-то уж больно тяжелые, аж нос потом болит.
Вернуться к началу Перейти вниз
kuka-klan
Мыслитель
Мыслитель
kuka-klan


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 34
Откуда : Воронеж

Формат 3d у кого какие впечатления Empty
СообщениеТема: Re: Формат 3d у кого какие впечатления   Формат 3d у кого какие впечатления EmptyПт Июл 17, 2009 6:48 pm

Oks пишет:
Стоит поехать, поверь мне. Разница очевидна, несмотря даже на неудобство очков. Я сначала обычно посмотрела, потом меня парень затащил все-таки на 3д. Не пожалела, как впервый раз смотрела. Из-за очков я бы посоветовала кинотеатры юность или пролетку. в спартаке они какие-то уж больно тяжелые, аж нос потом болит.
спс, съезжу все же завтра с девушкой на 3D Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2008-12-09
Возраст : 42

Формат 3d у кого какие впечатления Empty
СообщениеТема: Re: Формат 3d у кого какие впечатления   Формат 3d у кого какие впечатления EmptyПт Июл 17, 2009 7:04 pm

А я завтра на Гарри Поттера ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://korotojak.ru
Lars
Мыслитель
Мыслитель



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-04-04

Формат 3d у кого какие впечатления Empty
СообщениеТема: Re: Формат 3d у кого какие впечатления   Формат 3d у кого какие впечатления EmptyПн Апр 04, 2011 7:54 pm

был только на "Алисе в стране чудес". В Принципе понравилось
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Формат 3d у кого какие впечатления
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кто знает, какие учебные заведения есть в Коротояке, расскажите.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Коротоякский форум :: Культура и отдых :: Музыка и кино-
Перейти: