Коротоякский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Коротоякский форум

Все обо всем
 
Коротояк точка руФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Пропала Юлия Воронцова, 21 год.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Oks
Флудер
Флудер
Oks


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2008-12-10
Возраст : 38

Пропала Юлия Воронцова, 21 год. Empty
СообщениеТема: Пропала Юлия Воронцова, 21 год.   Пропала Юлия Воронцова, 21 год. EmptyСр Апр 18, 2012 3:10 am

http://www.moe-online.ru/news/view/240854.html

21-летняя Юлия Воронцова с 15 апреля числится пропавшей без вести, родные просят воронежцев помочь им найти девушку.

По словам Светланы, мамы Юлии, у её дочери была депрессия – после расставания с парнем девушка постоянно плакала, ходила сама не своя.

- В воскресенье Юля тоже плакала весь день, я её успокаивала. Потом она вышла из дома и не вернулась, - рассказывает Светлана. – Доченька никогда никуда не уходила без предупреждения, подруг у неё, по сути, нет, она всем делилась со мной. Поэтому, когда Юля пропала, я сразу забила тревогу и обратилась в полицию.

Как рассказывает Светлана, её дочь видели на остановке «Волгоградская», в районе ВАИ.

- Значит, Юля жива, а это самое главное. Очень просим – Юля, вернись домой! – в слезах говорит мама девушки.

Приметы Юлии: небольшого роста – около 1 метра 50 сантиметров, на вид 19-20 лет, волосы пшеничного цвета, особые приметы – небольшая родинка на губе. В день исчезновения была одета в чёрные джинсы, футболку с аппликацией – девочкой на велосипеде, – чёрную кожаную куртку и чёрные полусапожки на высоком каблуке.

Если вам что-либо известно о местонахождении девушки, звоните по телефону: 8 (908) 131-43-73 – мама девушки Светлана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oks
Флудер
Флудер
Oks


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2008-12-10
Возраст : 38

Пропала Юлия Воронцова, 21 год. Empty
СообщениеТема: Re: Пропала Юлия Воронцова, 21 год.   Пропала Юлия Воронцова, 21 год. EmptyСр Май 02, 2012 12:29 pm

Найдена. Погибла.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пропала Юлия Воронцова, 21 год.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Коротоякский форум :: Коротоякская жизнь :: Поиск-
Перейти: